رياضةسلايدر
أخر الأخبار

مباريات اليوم الأربعاء فى كل الدوريات

يقدم لكم موقع النيل24 مواعيد مباريات اليوم الأربعاء 26 مايو 2021، وهى كالتالى:

 

الدوري المصري الممتاز

17:00 البنك الأهلي – سموحه

19:00 سيراميكا – إنبي

 

نهائي الدوري الأوروبي

21:00 فياريال – مانشيستر يونايتد

 

الدوري الألماني الدرجه الأولي تفادي الهبوط

18:30 كولن : هولشتاين كيل

 

كأس الليبرتادوريس المجموعات

00:15 ريفر بليت – الأرجنتين — : — فلومينينسي – البرازيل

00:15 انديبندينت سانتا فاي – كولومبيا — : — اتليتيكو جونيور – كولومبيا

02:30 راسينغ كلوب – الأرجنتين — : — رينتيستاس – أوروغواي

02:30 ساو باولو – البرازيل — : — سبورتينج كريستال – بيرو

02:30 سيرو بورتينيو – باراغواي — : — امريكا دو كالي – كولومبيا

02:30 أتليتيكو مينيرو – البرازيل — : — ديبورتيفو لا جويرا – فنزويلا

 

دوري السوبر اليوناني

14:30 اكسانثي : بانيتوليكوس

 

البطولة المغربية الاحترافية

18:00 الوداد الرياضي : المغرب الفاسي

20:15 إتحاد طنجة : نهضة الزمامرة

22:30 الدفاع الحسني الجديدي : الفتح الرباطي

22:30 الجيش الملكي : سريع وادي زم

 

الدوري الجزائري

18:00 النادي الرياضي القسنطيني : مولودية الجزائر

18:00 شبيبة سكيكده : جمعية عين مليلة

18:00 اوليمبي المديه : اتحاد الجزائر

18:00 نصر حسين داي : شباب رياضي بلوزداد

18:00 وداد تلمسان : مولودية وهران

18:00 نجم مقره : وفاق رياضي سطيف

18:00 نادي بارادو : اتحاد بسكره

18:00 سريع غليزان : شباب اهلي برج بوعريريج

18:45 اتحاد بلعباس : شبيبة الساوره

19:00 شبيبة القبائل : جمعية اوليمبي الشلف

 

كأس صالح بن يوسف – تونس

16:00 الترجي الرياضي — النجم الساحلي

16:00 أمل رقبه — النادي البنبلي

16:00 النادي الصفاقسي — النادي البنزرتي

16:00 الأولمبي للنقل — أمل حمام سوسه

16:00 الملعب الرياضي القفصي — هلال الرديف

16:00 مستقبل الرجيش — اتحاد بن قردان

16:00 كوكب زاوية سوسة — الترجي الجرجيسي

16:00 جمعية مارث — مرجان طبرقه

16:00 النادي الإفريقي — نادي حمام الأنف

16:00 اتحاد منزل بوزيان — جمعية اريانه

16:00 النفيضه الرياضيه — نسر جلمة

 

الدوري الليبي

16:00 الأخضر : الأهلي بني غازي

 

دوري ناصر بن حمد الممتاز البحريني

18:15 الإتفاق : النجمه

 

كأس أمم أفريقيا للكرة الشاطئية

18:15 مصر : المغرب

19:30 السينغال : تنزانيا

 

كوبا سود اميريكانا المجموعات

00:15 نيولز أولد بويز – الأرجنتين — : — أتليتيكو غويانيينسي – البرازيل

00:15 بالستينو – تشيلي — : — ليبرتاد – باراغواي

02:30 ديبورتيس توليما – كولومبيا — : — براغانتينو – البرازيل

02:30 ايميلك – الإكوادور — : — سي .اي تاليريس كوردوبا – الأرجنتين

 

موضوعات متعلقة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى